Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 октября четверг
02:53

Новостная лента  
 

Кемерово впервые принимал чемпионат Сибири по настольному теннису

28 января 2013, 17:15
21 – 25  января в Кемерово состоялся чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису. Соревнования, которые Кемерово принимал впервые, приняло участие 150 спортсменов из Томской, Новосибирской, Иркутской, Омской, Кемеровской областей, республик: Тыва, Бурятия, Хакасия, краев: Забайкальского, Красноярского, Алтайского. Кто лучший из лучших тенесисты выясняли на 12 игровых столах в универсальном спортивном зале МАУ ГЦС «Кузбасс». Кстати, женская сборная Кемеровской области стала первой в командном зачете у женщин.
 
Организаторами соревнований выступили департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области и областная Федерация настольного тенниса.
 
Результаты чемпионата:
Личный разряд:
Женские:
I место – Осердникова Елена, Кемеровская область
II место – Нефёдова Ирина, Республика Хакасия
III место – Фомина Анастасия, Забайкальский край
                  Андреева Анна, Новосибирская область
Мужские:
I место – Постников Михаил, Кемеровская область
II место – Цибикдоржиев Дмитрий, Республика Бурятия
III место – Митрофанов Александр, Новосибирская область
                 Митрофанов Сергей, Новосибирская область
 
Парный разряд:
Женские пары
I место – Осердникова Елена, Кемеровская область –
                Мыльникова Юлия, Новосибирская область
II место – Дзюба Дарья, Новосибирская область –
                 Кленюшина Вероника, Республика Хакасия
III место – Морозова Анастасия – Черемных Анастасия,
                 Кемеровская область
                Фомина Анастасия – Капустина Алла, Забайкальский край
 
Мужские пары:
I место – Постников Михаил – Постников Антон,
                Кемеровская область
II место – Ненашкин Егор – Никитенко Антон,
                 Новосибирская область
III место – Багиян Степан – Анисимов Антон, Красноярский край
                  Митрофанов Александр – Федулов Александр,
                  Новосибирская область
Смешанные пары:
I место – Вартанов Роман – Рыбакова Марина
                Томская область
II место – Никитенко Антон – Мыльникова Юлия,
                Новосибирская область
III место – Постников Антон, Кемеровская область
                 Нефедова Ирина, Республика Хакасия
                 Вихрев Олег, Томская область
                 Черемных Анастасия, Кемеровская область
 
Командные соревнования
Женские команды:
I место – Кемеровская область
Состав команды: Осердникова Елена, Морозова Анастасия, Черемных Анастасия, Дашкевич Ксения, Прохорова Анастасия.
II место – Новосибирская область
III место – Красноярский край
                  Томская область
 
Мужские команды:
I место – Новосибирская область
Состав команды:
II место – Кемеровская область
Состав команды: Постников Михаил, Постников Антон,
Фомин Виталий, Георгиев Александр,
Маслеев Евгений.
III место – Красноярский край
                  Республика Хакасия

Комментарииi

21 сентября 2013, 03:51 Bhupendra
Hey, kilelr job on that one you guys!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта