28 марта четверг
15:19

Успехи юных кузбасских мастеров настольного тенниса на "Кубке Победы"

4 мая 2022, 09:21

30 апреля в г. Северск (Томская область) состоялся XVIII открытый межрегиональный турнир по настольному теннису «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Томской, Иркутской и Кемеровской областей, а также Красноярского и Алтайского краев.

Воспитанники «КСШОР Кузбасса №2» завоевали три награды. Так, Наталья Кох (2011 г.р., 1 юношеский разряд, г. Осинники, тренер Школа Максим Юрьевич) отметилась сразу двумя медалями. Она заняла второе место среди девочек до 13 лет и взяла "серебро" среди девушек до 16 лет.

Серебряная медаль завоевал и Михаил Миллер (2007 г.р., кандидат в мастер спорта, г. Новокузнецк, тренер Кукушкин Юрий Николаевич).

По информации Комплексной школы олимпийского резерва Кузбасса №2.