Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 октября четверг
03:35

Новостная лента  
 

Кубок Губернатора Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата

3 марта 2014, 15:47
По инициативе Губернатора Кемеровской области А.Г. Тулеева и депутата Государственной Думы РФ Поддубного С.А. с 1 по 2 марта в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялся Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
В соревнованиях приняли участие 77 спортсменов-инвалидов из 11 территорий Кемеровской области (Гурьевск, Новокузнецк, Кемерово, Прокопьевск, Междуреченск, Осинники, Белово, Берёзовский, Новокузнецкого, Тяжинского и Таштагольского районов), а также из трех соседних регионов - Республики Хакасия, Алтайский края и Томской области.
Победителями и призёрами данного турнира стали следующие спортсмены:
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
Мужчины 1 – 3 класс:
1 место: Сурков Валерий – Междуреченск
2 место: Нодь Владимир –Новокузнецк
3 место: Скурихин Константин – Алтайский край
 
Мужчины 4 – 5 класс:
1 место: Мысляев Илья –Прокопьевск
2 место: Елизаров Сергей - Междуреченск
3 место: Прохоров Дмитрий – Алтайский край
 
Мужчины 6 класс:
1 место: Бедарьков Вадим - Новокузнецк
2 место: Кораблёв Николай - Гурьевск
3 место: Измайлов Вадим - Новокузнецк
 
Мужчины 7 – 8 класс:
1 место: Романов Дмитрий - Новокузнецк
2 место: Лукьянчиков Кирилл - Междуреченск
3 место: Титоренко Иван – Тяжин
 
Мужчины 9 – 10 класс:
1 место: Поляков Павел - Новокузнецк
2 место: Бычков Николай - Гурьевск
3 место: Ненашев Виктор–Новокузнецк
 
Женщины 1 – 3 класс:
1 место: Пузанова Анастасия - Новокузнецк
2 место: Осипова Ирина - Междуреченск
3 место: Тютюнова Татьяна – Новокузнецк
 
Женщины 4 – 5 класс:
1 место: Калайдова Наталья - Новокузнецк
2 место: Пушкарёва Наталья - Томск
 
Женщины 6 класс:
1 место: Третьякова Татьяна - Новокузнецк
2 место: Саламатина Надежда – Томск
3 место: Яковлева Елена - Таштагол
 
Женщины 7 – 8 класс:
1 место: Пастухова Валентина - Междуреченск
2 место: Григорьева Елена - Междуреченск
3 место: Бабухина Нина – Таштагол
 
Женщины 9 – 10 класс:
1 место: Кузьмич Леся - Междуреченск
2 место: Орлова Ирина – Таштагол
 
ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
Мужские пары 1 – 5 класс:
1 место: Сурков Валерий – Междуреченкс
Елизаров Сергей – Междуреченск
2 место: Прохоров Дмитрий – Алтайский край
Скурихин Константин – Алтайский край
3 место: Мысляев Илья – Прокопьевск
Перехожев Николай – Прокопьевск
 
Мужские пары 6 – 8 класс:
1 место: Лукьянчиков Кирилл – Междуреченск
Романов Дмитрий – Новокузнецк
2 место: Титоренко Иван – Тяжин
Рещенко Андрей – Тяжин
3 место: Бедарьков Вадим – Новокузнецк
Подгорный Вячеслав – Новокузнецк
 
Мужские пары 9 – 10 класс:
1 место: Кораблев Николай – Гурьевск
Бычков Николай – Гурьевск
2 место: Ненашев Виктор – Осинники
Поляков Павел – Новокузнецк
3 место: Чиняк Александр – Междуреченск
Михалев Михаил – Новокузнецк
 
Женские пары 1 – 5 класс:
1 место: Осипова Ирина – Междуреченск
Пузанова Анастасия – Новокузнецк
2 место: Пушкарева Наталья – Томск
Белянина Нина – Томск
3 место: Тютюнова Татьяна – Новокузнецк
Калайдова – Наталья – Новокузнецк
 
Женские пары 6 – 10 класс:
1 место: Кузьмич Леся – Междуреченск
Третьякова Татьяна – Новокузнецк
2 место: Григорьева Елена – Междуреченск
Пастухова Валентина – Междуреченск
3 место: Саламатина Надежда – Томск
Баженова Людмила – Новокузнецк
 
 
СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:
1 – 5 класс:
1 место: Елизаров Сергей – Междуреченск
Пузанова Анастасия – Новокузнецк
2 место: Сурков Артем – Междуреченск
Осипова Ирина – Междуреченск
3 место: Бурмистров Евгений – Томск
Белянина Нина – Томск
 
6 – 10 класс:
1 место: Поляков Павел – Новокузнецк
Кузьмич Леся – Междуреченск
2 место: Лукьянчиков Кирилл- Междуреченск
Григорьева Елена – Междуреченск
3 место: Ненашев Виктор – Осинники
Пастухова Валентина – Междуреченск
 
АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
Женщины
1 – 5 класс:
1 место: Пузанова Анастасия – Новокузнецк
2 место: Осипова Ирина – Междуреченск
3 место: Тютюнова Татьяна – Новокуэнецк
 
6 – 10 класс:
1 место: Пастухова Валентина – Междуреченск
2 место: Кузьмич Леся – Междуреченск
3 место: Григорьева Елена – Междуреченск
 
Мужчины
1-5 класс
1 место: Елизаров Сергей - Междуреченск
2 место: Прохоров Дмитрий - Алтайский край
3 место: Мысляев Илья - Прокопьевск
 
6-10 класс
1 место: Романов Дмитрий - Новокузнецк
2 место: Поляков Павел - Новокузнецк
3 место: Лукьянчиков Кирилл – Междуреченск
 
Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями департамента молодёжной политики спорта Кемеровской области, Кубками и премиями Губернатора Кемеровской области, а также специальными призами, предоставленными Поддубным С.А. и НП благотворительный фонд «Доброе дело».
 
 
 
 
 
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта