02:40

Чемпионат и первенство Сибири. Итоги второго дня
8 октября 2015, 12:29 / Плавание
Новокузнечанин Владимир Кудряшов завоевал «золото» чемпионата Сибирского федерального округа по плаванию, проходящего в плавательном бассейне «Запсибовец».
Чемпион мира по плаванию побеждает в Новокузнецке
7 октября 2015, 22:30 / Плавание
В плавательном бассейне «Запсибовец» в Новокузнецке подвели итоги первого дня в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию.
Чемпионат Сибири по плаванию - в Новокузнецке
6 октября 2015, 21:52 / Плавание
В Новокузнецке стартовали чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Среди участников – чемпион мира.
Чемпионат Сибири в Новокузнецке
20 октября 2014, 01:53 / Плавание
С 15 по 18 октября 2014 года, в Новокузнецке, в плавательном бассейне «Запсибовец» проходил Чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию, призовые места в котором заняли члены сборной команды Кемеровской области.
К первенству ОСДЮСШОР по плаванию
23 сентября 2014, 00:36 / Плавание
С 30 сентября по 1 октября в городе Кемерово на базе УСК «Лазурный» состоится первенство ГБУДО «ОСДЮСШОР по плаванию».
«Полный комплект» для Алёны Алексеевой
2 июля 2014, 23:45 / Плавание
Кемеровчанка Алёна Алексеева завоевала медали всех достоинств на завершившемся в Саранске чемпионате Европы по плаванию среди спортсменов-инвалидов по слуху.
Высокие места на этапе Кубка России
26 июня 2014, 23:37 / Плавание
Кузбасские пловцы успешно выступили на VI этапе Кубка России по плаванию, который завершился вчера в бассейне «Обь» в Барнауле.
В Кемерове состоится Кубок Кузбасса по плаванию
28 апреля 2014, 11:15 / Плавание
29-30 апреля в соревнованиях примут участие около 150 сильнейших пловцов Кемеровской области.
Пять медалей Алёны Алексеевой
20 января 2014, 21:54 / Плавание
Кемеровчанка Алёна Алексеева завоевала пять медалей различного достоинства на завершившемся 18 января в американском Рочестере мировом первенстве по плаванию среди спортсменов-инвалидов по слуху.
Медалисты определены
22 октября 2013, 14:55 / Плавание
С 15 по 20 октября 2013 года в Новокузнецке состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.