Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
09:11

Лента новостей

Юный кузбасский гимнаст взял "бронзу" на Всероссийских соревнованиях "Олимпийские надежды"
7 декабря 2022, 08:53 / Спортивная гимнастика
Состязания прошли в городе Владимир с 1 по 6 декабря. Всего за награды боролись более 200 юношей и девушек в возрасте 11 и 10 лет.
Гимнасты Кузбасса успешно выступили на Всероссийских соревнованиях
15 ноября 2022, 16:41 / Спортивная гимнастика
С 9 по 11 ноября в Красноярске проходили ХХVII Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.
Кузбасские гимнасты завоевали 22 медали на соревнованиях в Новосибирске
11 октября 2022, 09:06 / Спортивная гимнастика
С 5 по 9 октября в СК "Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного" (Новосибирск) впервые прошёл региональный турнир по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного и серебряного призёра Олимпийских игр Ивана Стретовича, посвящённый 85-летию образования Новосибирской области.
Кузбасская гимнастка завоевала серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях С 27 июня по 2 июля в Сочи прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка».
Итоги соревнований по спортивной гимнастике в Ленинске-Кузнецком, посвященных Международному Дню защиты детей С 1 по 4 июня в спортивной школе олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева (г. Ленинск-Кузнецкий) проходил XXXXI турнир по спортивной гимнастике в честь Международного Дня защиты детей.
Кузбасские гимнасты стали победителями II этапа XI летней Спартакиады учащихся (юношеской) России 2022 года С 16 по 21 мая в ГБФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва Кузбасса по спортивной гимнастике им. И.И. Маметьева» (Ленинск-Кузнецкий) состоялся II этап (СФО) XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года.
Первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза
28 декабря 2021, 08:51 / Спортивная гимнастика
24-25 декабря в МАФСУ «СШОР № 1» прошли спортивные соревнования первенство школы по спортивной гимнастике на призы Деда Мороза. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов в разных возрастных категориях, от юношеских разрядов до мастеров спорта. Всего было разыграно 17 комплектов наград. По итогам соревнований победителям и призерам были вручены грамоты, медали и подарки.
Серебряные брусья Анастасии Ильянковой
2 августа 2021, 10:22 / Спортивная гимнастика
Кузбасская гимнастка,воспитанница спортивной школы имени заслуженного тренера СССР И.И. Маметьева (г.Ленинск-Кузнецкий) Анастасия Ильянкова завоевала серебряную медаль на разновысоких брусьях в финале Олимпиады в Токио (Япония). Спортсменка набрала 14,833 баллов.
Две медали у Игоря Груничева
29 марта 2021, 11:34 / Спортивная гимнастика
В Пензе прошло Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и юниоров в возрасте от 12 до 15 лет.
- создание сайта