Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
08:49

Новостная лента  
 

Кузбасские стрелки - призеры Первенства России

25 июля 2022, 08:56

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в Казани. На базе комплекса пулевой стрельбы «Динамо» с 19 по 27 июля состязаются более 350 спортсменов из 34 регионов до 19 лет.

 

В командном упражнении МПП-180 Даниил Соловьев (2004 г. р., кандидат в мастера спорта, тренер Кондратенко В.Г., г. Юрга), Никита Обухов (2004 г. р., кандидат в мастера спорта, тренер Кондратенко В.Г., г. Юрга) и Егор Гусейнов (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, тренер Ветошкина А.С., г. Новокузнецк) завоевали бронзовые медали.

 

Воспитанник спортивной школы "Снайпер" Даниил Соловьев завоевал "бронзу" в стрельбе из пистолета малокалиберного, 50 м, 60 выстрелов (упражнение МПП-60).

 

С 30 июля по 3 августа в Ижевске (Удмуртская Республика) кузбасские спортсмены будут принимать участие в финале XI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года. Пожелаем им удачи!

 

По информации Федерации пулевой стрельбы Кемеровской области

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта