Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
16:53

Лента новостей

Валерия Чепсаракова завоевала бронзу на международном турнире по борьбе
28 ноября 2016, 17:13 / Вольная борьба
IX международный турнир по спортивной борьбе серии Голден Гран-при памяти Гейдара Алиева состоялся в Баку.
Борцы привезли медали!
21 ноября 2016, 20:09 / Вольная борьба
Кузбасские спортсмены завоевали награды на соревнованиях разного уровня.
Александр Геннадьевич Шишкин избран вице-президентом Федерации спортивной борьбы России
14 ноября 2016, 12:22 / Вольная борьба
«Федерация спортивной борьбы Кемеровской области, тренеры, спортсмены и вся спортивная общественность области сердечно поздравляют Вас с избранием на должность вице-президента Федерации спортивной борьбы России! Вы многое делаете для развития и популяризации спортивной борьбы. Ваш опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят спортивной борьбе в России добиться значительных достижений.От всей души желаем Вам крепкого здоровья и успехов в деле развития спортивной борьбы».
Павел Кривцов – обладатель Кубка АЛРОСА
14 ноября 2016, 12:04 / Вольная борьба
12-13 ноября в Москве проводился Межконтинентальный кубок UWW – Кубок АЛРОСА по греко-римской, вольной и женской борьбе. Сборная России по вольной борьбе в финале одержала победу над сборной Азербайджана, став победителем этих соревнований.
Кузбасские спортсменки успешно выступили на Всероссийском турнире по вольной борьбе
14 ноября 2016, 11:23 / Вольная борьба
Соревнования проходили с 10 по 13 ноября 2016 г. в городе Салават (республика Башкортостан) среди девушек до 18 лет (кадетки) и среди девушек до 20 лет (юниорки). Спортсменки из Кемеровской области показали высокие результаты.
Павел Кривцов – абсолютный чемпион России!
3 ноября 2016, 13:13 / Вольная борьба
С 01 по 03 ноября 2016 г. в городе Воронеж проводился абсолютный чемпионат России по вольной борьбе. На соревновании успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.
Первенство СФО по вольной борьбе среди девушек (2001-2002 г.р.)
30 сентября 2016, 19:32 / Вольная борьба
Соревнования проводились с 28 по 30 сентября 2016 г. в городе Междуреченск. На соревновании успешно выступили спортсмены из Кемеровской области.
Завершился турнир "Шахтерская слава"
26 сентября 2016, 15:52 / Вольная борьба
Стали известны победители и призеры второго соревновательного дня турнира, а также обладатели двух специальных призов - автомобиля "Тойота" и памятной золотой медали.
Девушки-черлидеры поддержали кузбасских борцов на открытой тренировке перед международным турниром «Шахтёрская слава-2016»
20 сентября 2016, 14:57 / Вольная борьба
Организаторы приняли решение, что этот международный борцовский турнир станет первым, где в качестве поддержки выступят спортсменки, занимающиеся черлидингом. Поэтому сегодня на открытую тренировку пригласили группу поддержки, состоящую из девушек в специальной форме для выступлений. Они исполнили несколько номеров, а также предложили борцам самим попробовать себя в этом виде спорта.
В рамках проведения Международного турнира "Шахтерская слава" состоятся гастроли московского тетра
19 сентября 2016, 15:02 / Вольная борьба
В составе театра – выпускники школы-студии МХАТ (мастерская Виктора Рыжакова), которые уже успели заявить о себе не только в России, но и в Европе. Они участвовали в Международном Платоновском фестивале в Воронеже, фестивале «Молодой МХАТ – Кубани», XVI Международном театральном фестивале «Радуга», фестивале «Идеальный стандарт» в Париже, побывали с гастролями в Национальном театре Будапешта.
- создание сайта