28 марта четверг
22:46

На первенстве России по вольной борьбе кузбасские спортсменки завоевали первое командное место
28 мая 2018, 10:54 / Вольная борьба
Первое место у команды Кемеровской области! – результат первенства России по вольной борьбе!
Эльмира Халаева была лучшей на первенстве России по вольной борьбе
15 мая 2018, 13:57 / Вольная борьба
Четыре из пяти представительниц от Кемеровской области заняли призовые места на первенстве России по вольной борьбе.
На первенстве СФО кузбасские борцы завоевали шесть медалей
11 мая 2018, 15:51 / Вольная борьба
В Кызыле прошло первенство сибирского федерального округа по вольной борьбе.
Никита Щеглов серебряный призер на чемпионате России
22 февраля 2018, 10:36 / Вольная борьба
Второе место в своей весовой категории завоевал кемеровчанин Никита Щеглов.
Кузбасские спортсменки завоевали медали на открытом всероссийском турнире по вольной борьбе
22 января 2018, 11:43 / Вольная борьба
Завершился открытый всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили в Красноярске.
Медали кузбасских борцов
20 ноября 2017, 10:42 / Вольная борьба
С 16 по 19 ноября в городе Хасавюрт проводилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.
Борец Михаил Зинов победил в Красноярске
30 октября 2017, 10:25 / Вольная борьба
С 27 по 29 октября 2017 г. в г. Красноярск проводился XIII международный турнир по вольной борьбе на призы трёхкратного чемпиона Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта России, Почётного гражданина города Красноярска Бувайсара Сайтиева.
Остап Пасенок - обладатель бронзовой награды
3 октября 2017, 11:25 / Вольная борьба
С 29 сентября по 01 октября 2017 г. в Якутске проводился международный турнир по спортивной (вольной) борьбе на памяти Заслуженного тренера СССР Д.И. Коркина. В соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области.