Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
01:30

Новостная лента  
 

Футбольный матч. Сборная России - Детский дом №2

25 мая 2011, 16:35
24 мая на спортивной площадке детского дома №2 состоялся товарищеский матч между командой членов сборной России по лыжным гонкам и воспитанников детского дома.
 
Есть такое выражение матч века. Для ребят из детского дома №2 этот мачт вполне можно назвать таковым: приехала сборная России. И пускай, сборная не футбольная - лыжная, но, как известно, какой лыжник не любит погонять мяч?
 
В составе команды лыжников известные кузбасские спортсмены, входящие в сборную команду России.
 
Еще перед игрой воспитанники детского дома получили памятные сувениры,  а главный приз  кубок так просто не дается. Сборная России была настроена побороться за трофей. В нападении у лыжников звездный дуэт: Артем Жмурко и Александр Бессмертных, в защите - Анна Поваляева и Ярослав Хаустов. Зимой на снеге это Дрим Тим, а на футбольном поле главный козырь лыжников - выносливость. И это преимущество они использовали. Бегали за троих, но, грамотная игра в пас команды детдома приносила свои плоды. Раз за разом ребята забивали, радуя своих болельщиков.
 
Итоговый счет встречи 5:2 в пользу воспитанников детского дома. Победители получили памятный кубок.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта