Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
01:15

Новостная лента  
 

«Мет-Куз» подтверждает превосходство

19 мая 2011, 10:19
В рамках шестого тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток» состоялось уже второе за последнюю неделю большое кузбасское дерби между новокузнецким «Металлург-Кузбассом» и кемеровским «Кузбассом».
 
Вновь, как в кубковом матче, победу вчера праздновал «Металлург-Кузбасс», успешно использовавший грубые ошибки в оборонительных рядах «Кузбасса». В конце первого тайма Александр Голубев с близкого расстояния ударом в упор расстрелял ворота кемеровского клуба, а в середине второй половины встречи Иван Шпаков в одиночку пронзил оборону кемеровского клуба и с острого угла поразил ворота «Кузбасса».
 
Победа 2:0 довела победную серию новокузнечан до пяти матчей. Сейчас «Мет-Куз» идет в таблице на втором месте, лишь по разнице мячей уступая также не знающему потерь барнаульскому «Динамо». «Кузбасс» сохранил за собой третью строчку в таблице, однако влотную к кемеровскому клубу подобрались ФК «Чита» и иркутский «Радиан-Байкал», с которыми нашим клубам предстоит на следующей неделе встретиться в рамках седьмого и восьмого туров первенства.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта