Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
05:20

Новостная лента  
 

«Сиб-Транзит» провел первые матчи первенства России

21 октября 2020, 13:27

Новокузнецкий «Сиб-Транзит» стартовал в первенстве России Высшей лиги по мини-футболу. Новокузнечане в первом туре выиграли 2 матча из 3.

 

Команда «Сиб-Транзит» стартовые встречи чемпионата провела в Кемерове. Выступление в первенстве конференции «Восток» «Сиб-Транзит» начал с победы над дублем «Ухты» 7:4. Затем последовало поражение от пермского «А-Тура» 2:4. В заключительной встрече новокузнечане оказались сильней «Глазова» - 6:3. По числу набранных очков – 6, «Сиб-Транзит» делит 3-8 места.

 

«Сиб-Транзит» в 3 матчах первенства забил 15 мячей. Большее число раз отличился только один клуб с «Востока» – «Факел-ГТС» из Сургута, в активе которого 17 результативных ударов. Другой кузбасский клуб – кемеровская «Корпорация-АСИ», как и новокузнечане в первом туре выиграла две встречи.

 

Второй тур Первенства России по мини-футболу среди команд клубов Париматч-Высшей лиги конференции «Восток» пройдет в Новосибирске с 23 по 25 октября, где «Сиб-Транзит» начнет поединком против местного «Сибиряка», который стартовал в чемпионате с 3 побед, а также встретится с кемеровской командой «Корпорация-АСИ».

 

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта