Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
13:17

Новостная лента  
 

Футбольная команда «Корпорация АСИ» занимает лидирующее место в турнирной таблице первенства России

17 декабря 2019, 16:40
С 13 по 15 декабря в городе Екатеринбурге состоялся четвертый тур первенства России по мини-футболу среди команд «Высшей лиги» (конференция «Восток»).
 
В столице Урала на базе манежа «ВИЗ-Синара» команда «Корпорация АСИ» провела три встречи. В двух матчах команда сумела добиться побед, а еще в одной был зафиксирован ничейный результат.
 
Благодаря заработанным очкам команда сумела занять единоличное первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 26 очков после 11 игр. По итогам четвертого тура на второй и третьей строчке расположились сургутский «Факел-ГТС» (24 очка, 12 игр) и фарм-клуб «Тюмени» (23 очка, 11 игр). Еще один кузбасский коллектив новокузнецкий «Сиб-Транзит», который также принимает участие в первенстве, идет на шестом месте.
 
Ближайшие домашние игры команды пройдут с 26 по 28 декабря в ГЦС «Кузбасс». В рамках V тура Париматч-Высшей лиги по мини-футболу «Корпорация АСИ» примет коллективы из Надыма, Сыктывкара и Тюмени группы «Центр» конференции «Восток».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта