Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
24 апреля среда
22:29

Новостная лента  
 

В очередных матчах первенства России по футболу кузбасские команды обошлись без поражений

24 июня 2019, 13:10

В очередных матчах любительских команд первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона (зона «Сибирь») кузбасские коллективы обошлись без поражений.

 

«Новокузнецк» продолжил победную серию в Улан-Удэ и Иркутске («Бурятия» - 3:2 и «Зенит-М» - 3:1) и упрочил и без того прочное лидирующее поражение.

Междуреченская «Распадская» сыграла с «Бурятией» (0:0) и «Зенитом-М» (1:0) не столь успешно. Чем воспользовались кемеровчане. «СШОР-Кемерово» обыграла на своём поле рубцовское «Торпедо» (3:1) и барнаульский «Полимер» (2:1) и догнала междуреченцев по количеству набранных очков, однако пока обошла их по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Таким образом, кемеровчане перед длительным перерывом (до 14 июля) четвёртые в таблице, а междуреченцы - пятые.

Ближайшие игры наших команд состоятся 7 июля в рамках ответного раунда 1/4 финала Кубка Сибири. «Распадская» сыграет дома с бийским «Строителем» (первый матч - 1:0), «Новокузнецк» отправиться в Барнаул на встречу с «Алтаем» (первая игра - 3:0). А «СШОР-Кемерово» дома попытается отыграть поражение (1:2), которое они получили в Томске от «молодёжки» «Томи».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта