Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
17:24

Новостная лента  
 

Мастер-класс от «Корпорация АСИ» для футболистов-школьников

17 декабря 2018, 17:06

17 декабря в школе №36 для местной футбольной команды прошел мастер-класс, в котором приняли участие главный тренер и игроки команды «Корпорация АСИ».

Юные футболисты школы являются участниками городского этапа всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Обычная рядовая тренировка благодаря участию профессионалов превратилась для ребят в большое спортивное событие, о котором они наверняка в красках расскажут своим друзьям-одноклассникам.  

Мастер-класс для футболистов-школьников провел главный тренер кемеровской команды «Корпорация АСИ» Алексей Кудлай, а помогали ему  действующие игроки команды Николай Ускоев и Алексей Горелов.

Алексей Кудлай провел тренировку и дал некоторые советы будущим чемпионам, а также рассказал о том, как можно прийти в большой спорт из детской футбольной команды.

Помимо тренировки для ребят руководство клуба приготовило специальные подарки – профессиональный мяч с автографами игроков, календари и билеты на предстоящий матч кубка России по мини-футболу, который  пройдет 20 декабря в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» против команды «Суперлиги» МФК «Тюмень».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта