Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
20:34

Новостная лента  
 

Футбольный клуб «Кемерово» выиграл сегодня вечером Кубок Иртыша!

6 марта 2011, 15:25
В финальном матче этого традиционного предсезонного турнира ФК «Кемерово» одержал победу над бийскими динамовцами, своими закадычными соперниками по третьей лиге российского первенства. Основное время финала завершилось с ничейным счетом 1:1. Единственный гол в составе нашей команды забил ее капитан Юрий Лобатнев. В серии же послематчевых пенальти пять безукоризненных ударов кемеровских футболистов с одиннадцатиметровой отметки принесли ФК «Кемерово» победу со счетом 5:3.
 
Это уже вторая для Кемерово победа в Кубке Иртыша. Два года назад победу в этом турнире праздновали футболисты «Кузбасса». К сожалению, в этом году «Кузбасс» не смог выйти в полуфинал, заняв, в конечном счете, пятое место в утешительном турнире. В своем заключительном матче «Кузбасс», после нулевой ничьей в основное время, выиграл серию пенальти со счетом 3:2 у футболистов омского «Иртыша».

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта