00:46

Домашняя ничья с Томском

0 0000, 00:00
В очередном матче турнира команд второго дивизиона первенства России по футболу новокузнецкий «Металлург» дома сыграл вничью 1:1 с гостями из «Томи-2».

«Металлург» - «Томь-2» - 1:1 (1:0)
Голы: Киселев, 1 - с пенальти (1:0). Злобин, 90 (1:1).
31 августа. Новокузнецк. Стадион «Металлург». 500 зрителей.

Новокузнечане в отчетном поединке имели явное игровое преимущество, что вылилось в большое число голевых моментов, созданных у ворот «Томи-2». Первый из них был реализован уже в самом начале встречи - на 1 минуте. Футболисты «Металлурга» быстро разыграли штрафной удар, Антон Киселев вошел в штрафную площадь, где его остановили с нарушением правил. Полузащитник реализовал 11-метровый удар - 1:0.

Далеко не одну возможность забить гол в ворота томичей имел Валентин Егунов. В 1-ом тайме наш нападающий мог отличиться как минимум трижды, но не хватало везения в завершающей части атак. После одного из ударов Валентина мяч отразила штанга.

Во 2-ом тайме голевых возможностей у «Металлурга» было не меньше. Киселев бил метров с семи практически в пустые ворота, но увеличить преимущество в счете не получилось. Два раза на рандеву с голкипером выходил Александр Яркин - опять же везение оказалось на стороне «Томи-2».

Новокузнечане на протяжении всей встречи атаковали, создавали моменты, но в итоге матч неожиданно завершился ничейным результатом. Томичи сумели уйти от поражения уже в компенсированное время. После стандартного положения и подачи в нашу штрафную с фланга, гости сравнивают счет - 1:1. В итоге, как говорится, результат не по игре.

Обыграть все-таки томичей «Металлург» получит возможность уже в следующем туре. 10 сентября наша команда будет играть против «Томи-2» на выезде.