25 апреля четверг
13:08

Выезд начат неудачно
19 июля 2011, 17:24 / Футбол
Вчера кемеровский «Кузбасс» в матче семнадцатого тура российского первенства среди команд второго дивизиона в восточной зоне проиграл с результатом 1:2 в Уссурийске тамошнему «Мостовику-Приморье».
С достоинством против сильнейших
18 июля 2011, 11:00 / Футбол
Вчера новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» в третий раз в своей истории сыграл в матче 1/16 финала Кубка России против клуба премьер-лиги.
В полуфинал Кубка Сибири
17 июля 2011, 23:44 / Футбол
«Распадская» из Междуреченска вышла в полуфинал Кубка России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь», также именуемного Кубком Сибири.
«Шахтер» в финале Кубка Кузбасса!
17 июля 2011, 22:45 / Футбол
Сегодня в Ленинске-Кузнецком в ответном матче 1/2 финала Кубка Кузбасса «Шахтер» из Прокопьевска выиграл со счетом 3:0 у местной «Зари-СУЭК» и стал первым финалистом областного футбольного кубкового турнира.
Ничья в гостях
16 июля 2011, 00:25 / Футбол
Футболисты междуреченской «Распадской» сыграли вчера вничью 2:2 в Новосибирске с местной «Сибирью-ЛФК» в первом четвертьфинальном матче Кубка Сибири.
Хорошая заявка на финал
15 июля 2011, 00:23 / Футбол
Прокопьевский «Шахтер» выиграл на своем поле в первом полуфинальном матче Кубка Кузбасса у ленинск-кузнецкой «Зари-СУЭК» со счетом 2:0.
«Мет-Куз» укрепляет лидерство
12 июля 2011, 09:19 / Футбол
Новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» обыграл в домашнем матче футболистов «Якутии» и еще более упрочил свое лидируеющее положение в восточной зоне первого дивизиона Первенства России.
Завершая первый круг
10 июля 2011, 00:57 / Футбол
Играми двенадцатого тура зоны «Сибирь» третьего дивизиона российского футбольного первенства сегодня вечером завершился первый круг этих соревнований сильнейших сибирских любительских клубов.
«Заря-СУЭК» выходит в лидеры
9 июля 2011, 00:58 / Футбол
Смену лидера Первенства Кузбасса принесли состоявшиеся сегодня матчи девятого тура областного футбольного первенства среди команд высшей лиги.
«Кузбасс» реваншировался
8 июля 2011, 08:37 / Футбол
Кемеровский «Кузбасс» успешно стартовал во втором круге российского первенства по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Восток».