Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
19:18

Новостная лента  
 

Валерия Чепсаракова с бронзой Универсиады-2013

13 июля 2013, 20:55
Кузбасская спортсменка Валерия Чепсаракова завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по спортивной борьбе в весовой категории до 48 кг на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
 
В стартовой схватке 1/8 финала против японки Эри Тосака наша землячка потерпела поражение (0:4) и выбыла из борьбы за золото Универсиады-2013.
 
Тем не менее, уроженка Таштагола сохранила для себя шансы в рамках утешительного турнира, в рамках которого ей удалось завоевать бронзовую медаль.
 
В первом раунде утешительного турнира Чепсаракова встречалась с американкой Викторией Энтони. Россиянка по ходу встречи уступала (0:1), но сумела одержать волевую победу (3:1), устояв в концовке схватки под натиском соперницы.
 
В поединке за бронзовую награду соперницей Чепсараковой стала представительница Монголии Нарангерел Эрденесук. Напряженная схватка завершилась победой нашей спортсменки по очкам (3:1), позволившей Валерии стать бронзовым призером Универсиады.
 
Победительницей же соревнований в категории до 48 кг стала та самая обидчица Чепсараковой, японка Эри Тосака.
 
Теперь кузбасским любителям спорта осталось лишь дождаться выступления Александры Меркуловой в соревнованиях по художественной гимнастике, которые начнутся в воскресенье, 14 июля.

Фотографии

Комментарииi

21 сентября 2013, 17:49 Raj
Nonhitg I could say would give you undue credit for this story.
23 сентября 2013, 18:04 Nunna
Thanks for inonudtcirg a little rationality into this debate.
12 февраля 2014, 13:40 Kayce
Thanks for taking of It's post. the discount health insurance ny comparehealthinsur.com level florida life insurance bestlifeinsurpolicy.com insurance quotes life time heliomeds.com buy levitra viagra lifted the to debate

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта