Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 февраля среда
06:51

Новостная лента  
 

Итоги всероссийских соревнований на призы братьев Брайко

5 декабря 2022, 10:51

С 1 по 3 декабря в Осинники проводились всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко.

 

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

 

- 1 место – Буян Доспан-Комбу (2002 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 65 кг, Междуреченск, тренеры - Сергей Константинович Бордюговский, Евгений Владимирович Попов);

 

- 1 место – Кирилл Корнеев (1998 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 74 кг, Междуреченск, тренеры - Сергей Константинович Бордюговский, Евгений Владимирович Попов);

 

- 1 место – Дмитрий Куприн (2000 г.р., мастер спорта международного класса, вес. категория 86 кг, Междуреченск, тренеры - Евгений Владимирович Попов, Сергей Константинович Бордюговский);

 

- 2 место – Фаромуз Холназаров (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 61 кг, Новокузнецк, тренер - Григорий Николаевич Нагаев);

 

- 2 место – Павел Матвеев (2002 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 65 кг, Кемерово, тренеры - Александр Анатольевич Шиве, Владимир Витальевич Захарушкин);

 

- 2 место – Абдулла Бадыргов (2002 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 92 кг, Междуреченск, тренеры - Сергей Константинович Бордюговский, Евгений Владимирович Попов, Василий Михайлович Головин, Владимир Николаевич Якучаков);

 

- 2 место – Артем Никулин (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 97 кг, Новокузнецк, тренер - Михаил Михайлович Бузмаков);

 

- 3 место – Данил Исмагилов (2004 г.р., 1 разряд, вес. категория 57 кг, Новокузнецк, тренеры - Григорий Николаевич Нагаев, Константин Анатольевич Часовских);

 

- 3 место – Дмитрий Титов (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 65 кг, Кемерово, тренеры - Василий Михайлович Головин, Сафрон Николаевич Якучаков, Александр Анатольевич Шиве);

 

- 3 место – Богдан Грибанов (2002 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 74 кг, Кемерово, тренеры - Александр Анатольевич Шиве, Владимир Витальевич Захарушкин);

 

- 3 место – Эшгин Мусаев (2001 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 74 кг, Кемерово, тренер - Владимир Николаевич Секлецов);

 

- 3 место – Гадир Годжаев (2000 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 79 кг, Берёзовский, тренер - Константин Анатольевич Часовских);

 

- 3 место – Егор Бухтояров (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 97 кг, Кемерово, тренеры - Владимир Витальевич Захарушкин, Владимир Николаевич Якучаков).

 

Среди женщин:

 

- 1 место – Анжелика Федорова (1997 г.р., мастер спорта, вес. категория 50 кг, Новокузнецк, тренеры - Виталий Викторович Казимирский, Ирина Антоновна Казимирская);

 

- 2 место – Лучана Бекбаулова (2002 г.р., мастер спорта, вес. категория 50 кг, г. Полысаево, тренер - Алексей Алексеевич Пустотин);

 

- 1 место – Зельфира Садраддинова (1996 г.р., мастер спорта, вес. категория 59 кг, Беловский округ, тренеры - Сафрон Николаевич Якучаков, Владимир Николаевич Якучаков);

 

- 2 место – София Джумадилова (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 59 кг, г. Полысаево, тренер - Алексей Алексеевич Пустотин);

 

- 3 место – Элмира Халаева (1998 г.р., мастер спорта международного класса, вес. категория 72 кг, Междуреченск, тренеры - Сергей Константинович Бордюговский, Евгений Владимирович Попов;

 

- 3 место – Александра Коломейцева (2003 г.р., 1 разряд, вес. категория 53 кг, Промышленновский округ, тренер - Роман Петрович Брайко);

 

- 2 место – Екатерина Шемякова (2002 г.р., мастер спорта, вес. категория 57 кг, Осинники, тренеры - Дмитрий Иванович Гончаров, Оксана Александровна Недзельская);

 

- 3 место – Елизавета Шемякова (2002 г.р., мастер спорта, вес. категория 62 кг, Осинники, тренеры - Дмитрий Иванович Гончаров, Оксана Александровна Недзельская);

 

- 1 место – Наталья Федосеева (1991 г.р., мастер спорта, вес. категория 68 кг, Берёзовский, тренер - Константин Анатольевич Часовских);

 

- 2 место – Хури Нуриева (2002 г.р., кандидат в мастера спорта, вес. категория 72 кг, г. Новокузнецк, тренеры - Виталий Викторович Казимирский, Ирина Антоновна Казимирская).

 

По информации СШОР Кузбасса по спортивной борьбе

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта