Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
21 октября четверг
03:26

Новостная лента  
 

Успешные выступления спортсменов Кузбасса

15 марта 2021, 07:28

С 12 по 14 марта 2021 г. в Новосибирске проводилось Первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет.

 

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

1 место – Аскеров Камал (2006 г.р., 2 р., вес. категория 44 кг, г. Новокузнецк, тренер: Казимирский Виталий Викторович);

1 место – Масленников Сергей (2006 г.р., 2 юн., вес. категория 48 кг, г. Междуреченск, тренер: Попов Евгений Владимирович);

1 место – Гембихнер Эдуард (2006 г.р., 1 юн., вес. категория 75 кг, г. Междуреченск, тренер: Радостев Николай Михайлович);

1 место – Садырев Егор (2006 г.р., 3 юн., вес. категория 85 кг, г. Белово, тренер: Головин Василий Михайлович);

1 место – Лучшев Владислав (2006 г.р., 2 р., вес. категория 100 кг, г. пгт. Промышленная, тренер: Булыгин Евгений Сергеевич);

 

2 место – Ковеза Олег (2008 г.р., 3 юн., вес. категория 38 кг, г. Кемерово, тренер: Федорченко Алексей Павлович);

2 место – Галыгин Артём (2006 г.р., 2 р., вес. категория 57 кг, г. Анжеро-Судженск, тренеры: Прокопьев Александр Петрович, Остроухов Андрей Николаевич);

2 место – Камбалин Семён (2006 г.р., 2 р., вес. категория 62 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирская Ирина Антоновна, Казимирский Виталий Викторович);

2 место – Чегодаев Кирилл (2006 г.р., 2 р., вес. категория 68 кг, г. Берёзовский, тренер: Часовских Константин Анатольевич);

2 место – Федотова Мария (2006 г.р., 1 юн., вес. категория 75 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна);

2 место – Ганусовский Павел (2006 г.р., 1 юн., вес. категория 75 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна);
 

3 место – Турсунов Тохир (2007 г.р., 2 р.., вес. категория 44 кг, г. Новокузнецк, тренер: Петрушин Дмитрий Владимирович);

3 место – Дворядкин Руслан (2006 г.р., 3 юн., вес. категория 44 кг, г. Белово, тренер: Сивков Анатолий Николаевич);

3 место – Ткаченко Егор (2006 г.р., 1 р., вес. категория 48 кг, Новокузнецк, тренер: Бузмаков Михаил Михайлович);

3 место – Шилин Сергей (2007 г.р., 2 р., вес. категория 52 кг, Новокузнецк, тренер: Самсонов Михаил Анатольевич);

3 место – Альмов Алим (2006 г.р., 3 юн., вес. категория 57 кг, г. Белово, тренер: Окатьев Михаил Васильевич);

3 место – Мажин Михаил (2007 г.р., 2 р., вес. категория 62 кг, Беловский район, тренер: Якучаков Сафрон Николаевич).

 

По информации ГБФСУ "СШОР Кузбасса по спортивной борьбе".

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта