Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 октября вторник
18:53

Новостная лента  
 

Соревнования на призы братьев Брайко

7 декабря 2020, 15:21

С 4 по 6 декабря 2020 г. в Осинниках проводились всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин и женщин на призы братьев Брайко.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса:

 

Мужчины

1 место – Евглевский Артем, 1999 г.р., КМС, вес. категория 61 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Якучаков Владимир Николаевич, Попов Евгений Владимирович;

1 место – Екименко Дмитрий, 1997 г.р., МСМК, вес. категория 86 кг, г. Кемерово, тренеры: Захарушкин Владимир Витальевич, Бухтояров Дмитрий Анатольевич, Кириллов Сергей Анатольевич;

1 место – Кириллов Иван, 2002 г.р., КМС, вес. категория 92 кг, г. Кемерово, тренеры: Азиев Асланбек Тамерланович, Кириллов Сергей Анатольевич;

1 место – Зубков Егор, 1997 г.р., КМС, вес. категория 125 кг, г. Кемерово, тренеры: Бухмиллер Сергей Викторович, Брайко Петр Гаврилович;

2 место – Моисеев Максим, 2002 г.р., КМС, вес. категория 65 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Попов Евгений Владимирович;

2 место – Грибанов Богдан, 2002 г.р., КМС, вес. категория 74 кг, г. Кемерово, тренеры: Захарушкин Владимир Витальевич, Шиве Александр Анатольевич;

2 место – Миличенков Никита, 1998 г.р., МС, вес. категория 86 кг, г. Кемерово, тренер: Шиве Александр Анатольевич;

2 место – Бадыргов Абдулла, 2002 г.р., КМС, вес. категория 92 кг, г. Белово, тренеры: Головин Василий Михайлович, Якучаков Владимир Николаевич, Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР);

3 место – Бабин Иван, 1998 г.р., КМС, вес. категория 61 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирский Виталий Викторович, Абрамов Виктор Николаевич;

3 место – Анзин Олег, 2001 г.р., КМС, вес. категория 65 кг, г. Междуреченск, тренер: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР);

3 место – Смирнов Илья, 2001 г.р., КМС, вес. категория 65 кг, г. Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Радостев Николай Михайлович, Якучаков Владимир Николаевич;

3 место – Каранский Михаил, 1999 г.р., КМС, вес. категория 70 кг, г. Кемерово, тренеры: Бухтояров Дмитрий Анатольевич, Захарушкин Владимир Витальевич;

3 место – Куклин Никита, 1996 г.р., МС, вес. категория 79 кг, г. Кемерово, тренеры: Захарушкин Владимир Витальевич, Куклин Сергей Леонидович;

3 место – Баздырев Алексей, 1999 г.р., МС, вес. категория 86 кг, г. Берёзовский, тренер: Часовских Константин Анатольевич;

3 место – Гринин Владимир, 2001 г.р., МС, вес. категория 97 кг, г. Новокузнецк, тренер: Бузмаков Михаил Михайлович.

 

Женщины

1 место – Бойдоева Даяна, 2002 г.р., КМС, вес. категория 53 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Бойдоев Кирилл Власович;

1 место – Федосеева Наталья, 1991 г.р., МС, вес. категория 68 кг, г. Берёзовский, тренер: Часовских Константин Анатольевич;

2 место – Чепсаракова Валерия, 1989 г.р., МСМК, вес. категория 50 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;

2 место – Сальникова Любовь, 1989 г.р., МСМК, вес. категория 57 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Щербатов Юрий Викторович Казимирский Виталий Викторович;

2 место – Садраддинова Зельфира, 1996 г.р., МС, вес. категория 62 кг, Беловский район, тренеры: Якучаков Сафрон Николаевич, Якучаков Владимир Николаевич;

2 место – Наумова Арина, 2002 г.р., КМС, вес. категория 65 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирская Ирина Антоновна, Казимирский Виталий Викторович;

2 место – Нуриева Хури, 2002 г.р., КМС, вес. категория 76 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирская Ирина Антоновна, Казимирский Виталий Викторович;

3 место – Шемякова Екатерина, 2002 г.р., КМС, вес. категория 50 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

3 место – Федорова Анжелика, 1997 г.р., МС, вес. категория 50 кг, г. Новокузнецк, тренеры: Казимирская Ирина Антоновна, Казимирский Виталий Викторович;

2 место – Куулар Алена, 1994 г.р., МС, вес. категория 55 кг, г. Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна;

3 место – Шемякова Елизавета, 2002 г.р., 2 р-д, вес. категория 59 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна;

3 место – Ганусовская Валерия, 1999 г.р., МС, вес. категория 76 кг, г. Осинники, тренеры: Гончаров Дмитрий Иванович, Недзельская Оксана Александровна.

 

 

По информации ГБФСУ «СШОР Кузбасса по спортивной борьбе».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта