25 апреля четверг
06:05

Кузбасские девушки – призеры Кубка России по вольной борьбе

25 ноября 2019, 16:25

С 21 по 23 ноября в городе Чебоксары (Республика Чувашия) проводился Кубок России по вольной борьбе среди женщин. На соревнованиях успешно выступили спортсменки из Кемеровской области.

Валерия Чепсаракова стала серебряной призеркой турнира в весовой категории 50 кг. Валерия мастер спорта международного класса, из города Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна.

Любовь Сальникова заняла 2 место в весовой категории 53 кг. Кемеровчанка Любовь Сальникова мастер спорта международного класса, тренеры: Щербатов Юрий Викторович, Брайко Григорий Петрович.

2 место в весовой категория 57 кг заняла Анастасия Сидельникова, мастер спорта, город Осинники, тренеры: Брайко Григорий Петрович, Брайко Наталья Михайловна.

В весовой категории 72 кг 2 место заняла Элмира Халаева, мастер спорта, город Междуреченск, тренеры: Бордюговский Сергей Константинович (ЗТР), Попов Евгений Владимирович.

«Бронза» в весовой категории 55 кг у Надежды Третьяковой, мастер спорта международного класса, Беловский район, тренер Якучаков Сафрон Николаевич.