Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
15:02

Новостная лента  
 

Кузбасские спортсменки заняли победный пьедестал на всероссийских соревнованиях

12 ноября 2019, 16:00

С 6 по 9 ноября в Смоленске прошли всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек до 18 лет и среди юниорок до 21 года.

I место в весовой категории 40 кг заняла Софья Федорченко (Новокузнецк, тренер Павел Савков), в весе 49 кг – кандидат в мастера спорта София Джумадилова (Полысаево, тренер Алексей Пустотин), в весовой категории 57 кг победу одержала мастер спорта Анастасия Сидельникова (Осинники, тренеры Григорий и Наталья Брайко).

На II месте в весовой категории 54 кг – кандидат в мастера спорта Алена Сухарева (Полысаево, тренер Алексей Пустонин), в весе 65 кг II место у кандидата в мастера спорта Арины Наумовой (Новокузнецк, тренеры Виталий и Ирина Казимирские), в весовой категории 72 кг – кандидат в мастера спорта Анастасия Новикова (Осинники, тренеры Григорий и Наталья Брайко).

III место в весовой категории 57 кг заняла кандидат в мастера спорта Виктория Хусаинова (Междуреченск, тренер Евгений Попов и заслуженный тренер России Сергей Бордюговский), также III место в весе 50 кг у кандидата в мастера спорта Лучаны Бекбауловой (Полысаево, тренер Алексей Пустотин).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта