Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
17:47

Новостная лента  
 

Чемпионат мира по борьбе

6 сентября 2011, 09:49
Определен состав женской сборной России по борьбе, которая в сентябре выступит на чемпионате мира в Стамбуле - отборочном турнире к Олимпиаде-2012 в Лондоне.
Мировое первенство в Турции пройдет с 12 по 18 сентября. Олимпийские лицензии будут разыграны в весовых категориях до 48, 55, 63 и 72 кг. По словам главного тренера национальной команды Юрия Голубовского, основная задача команды - "завоевать четыре путевки на Олимпийские игры".
В состав сборной России включены Татьяна Самкова (48, Новосибирская область), Замира Рахманова (51, Дагестан), Мария Гурова (55, Московская область), Валерия Жолобова (59, Московская область), Любовь Волосова (63, Бурятия), Наталья Куксина (67, Кемеровская область) и Екатерина Букина (72, Москва). В Стамбуле из-за серьезной травмы не выступит лидер команды, серебряный призер московского ЧМ-2010 Лариса Ооржак (48).
 
 
 
 
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта