Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:19

Новостная лента  
 

Успех кузбасских борцов

13 января 2014, 15:44
С 10 по 12 января в Чите проходило первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди кадетов 1997-1998 гг.р.
В весовой категории до 120 кг не было равных  Никите Селезневу (Новокузнецк), а в весе до 69 кг - Максиму Трусову (Новокузнецк). Кроме того бронзовые медали завоевали новокузнечане Алексей Широков, Дмитрий Куртугашев, Михаил Погорелов и Виктор Никулин. 
А в Красноярске с 10 по 12 января проходил XII открытый всероссийский турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Д.Г.Миндиашвили. Соревнования проводились по новым весовым категориям. На турнире успешно выступили представители Кемеровской области. Так в весе до 53 кг победу праздновала кемеровчанка Любовь Сальникова. А кемеровчанин Сергей Смертев стал лучшим сразу в двух весовых категориях: до 125 кг и в абсолютном первенстве.
Бронзовые медали на этом турнире завоевали представители Кемерово  Артур Хуцистов, Абдурашид Рашидов и Наталья Федосеева.
 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта