19 апреля пятница
00:20

Лента новостей

Диана Борисова побеждает на этапе Кубка мира Кемеровчанка Диана Борисова стала победительницей прошедшего в Минске этапа Кубка мира по художественной гимнастике в командном многоборье.
День художественной гимнастики 18 мая в ГЦС «Кузбасс» прошел отчетный концерт СДЮСШОР по художественной гимнастики за 2012-13 учебный год, посвященный дню защиты детей.
Диана Борисова стала призером этапа Кубка мира 4-5 мая в Софии (Болгария) прошел пятый этап Кубка мира по художественной гимнастике.
Чемпионат СФО по художественной гимнастике С 12 по 15 марта в столице Кузбасса прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.
Диана Борисова – двукратная чемпионка Европы среди юниоров! На завершившемся 3 июня чемпионате и первенстве Европы по художественной гимнастике, который принимал Нижний Новгород, не было равных российским гимнасткам.
Итальянский триумф Россиянки завоевали весь пьедестал почета на этапе кубка мира по художественной гимнастике в Италии.
"Золото" в Киеве Диана Борисова стала победительницей в индивидуальных упражнениях с обручем на первом этапе Кубка мира по художественной гимнастике.
Диана Борисова привезла "золото" из Казани С 30 октября по 8 ноября в столице "Универсиады-2013" – Казани – состоялись сразу два представительных турнира по художественной гимнастике.