18 сентября суббота
09:06

Лента новостей

На "Сурской весне" кузбасские спортсменки достойно себя показали В Пензе состоялись Всероссийские соревнования по художественной гимнастике.
В Кемерово состоялось Первенство Кузбасса по художественной гимнастике Спортсмены МАФСУ "СШОР № 3" г. Кемерово показали на соревнованиях хорошие результаты.
Серебро и бронза у наших спортсменок
11 февраля 2021, 10:16 / Художественная гимнастика
В Красноярске завершился Чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.
Пятые в упражнении с лентой Кузбасские спортсменки вернулись с Первенства России по художественной гимнастике.
Гимнастки Кузбасса – призеры международного турнира
26 февраля 2020, 23:04 / Художественная гимнастика
Сборная Кемеровской области по художественной гимнастике стала призером турнира в Венгрии.
Наши «художницы» примут участие в первенстве России В Омске завершилось первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.
Гала-концерт «Мечты сбываются» в честь 50-летия кузбасской художественной гимнастики прошел в Кемерове
19 декабря 2017, 15:15 / Художественная гимнастика
«Мы верим «Мечты сбываются» - подчеркнула заместитель губернатора Кемеровской области Елена Пахомова.
Кузбасские гимнасты успешно выступили в Омске 14-19 января 2017 года в г. Омск состоялось первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.
У Дианы Борисовой три медали чемпионата мира
14 сентября 2015, 23:36 / Художественная гимнастика
На завершившемся 13 сентября в немецком Штутгарте чемпионате мира по художественной гимнастике кемеровчанка Диана Борисова в составе российской команды завоевала золотые медали в групповом многоборье и групповых упражнениях с булавами и обручами, а также удостоилась «серебра» в в групповых упражнениях с пятью лентами.
Диана Борисова - трижды первая!
17 августа 2015, 01:40 / Художественная гимнастика
Кемеровчанка Диана Борисова в составе сборной команды России трижды поднялась на высшую ступень пьедестала почета на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, прошедшем с 14 по 16 августа в болгарской Софии.