19 апреля пятница
11:14

Лучшие боксёры России сразятся в Кемерово за призовой фонд 25 млн рублей
21 августа 2021, 12:50 / Бокс
«Лига Ставок. Чемпионат России по боксу» среди мужчин 19-40 лет пройдёт в Кемерово с 27 августа по 4 сентября.
Глеб Бакши выиграл «бронзу» Олимпиады
5 августа 2021, 15:03 / Бокс
В четверг, 5 августа, свой полуфинальный поединок на Олимпийских играх в Токио провел боксер команды Олимпийского комитета России (ОКР) Глеб Бакши.
Глеб Бакши прошел в полуфинал Олимпиады
2 августа 2021, 10:13 / Бокс
Российский боксёр Глеб Бакши, выступающий в весовой категории до 75 кг, вышел в 1/2 финала олимпийского турнира в Токио. В 1/4 финала Бакши единогласным решением судей одолел гаитянина Даррелла Вальсента.
Глеб Бакши вышел в четвертьфинал Олимпиады
29 июля 2021, 17:12 / Бокс
Глеб Бакши выходит в четвертьфинал Олимпийских игр!
Как вырастить олимпийца:школа бокса
28 июля 2021, 13:29 / Бокс
В спортивной школе олимпийского резерва Кузбасса по боксу им. заслуженного тренера СССР В.П. Курегешева состоялась открытая тренировка по боксу. Мероприятие приурочено к Олимпийским играм в Токио. Напомним, кузбассовец Глеб Бакши участвует в составе сборной России на Олимпиаде в Японии.
Глеб Бакши завоевал олимпийскую лицензию
7 июня 2021, 14:48 / Бокс
6 июня в рамках дневной сессии европейской олимпийской квалификации в Париже свой победный четвертьфинальный бой провёл Глеб Бакши и завоевал олимпийскую лицензию!
Международный турнир по боксу
26 апреля 2021, 13:43 / Бокс
Глеб Бакши стал победителем Международного турнира по боксу среди мужчин «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» в весовой категории 75 килограмм.
Юноши сразились в боксе
1 марта 2021, 14:48 / Бокс
Завершилось Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) - 2007-2008 г.р. в городе Ленинск-Кузнецкий.
Екатерина Чернавина и Луиза Коваленко – победители турнира по боксу
23 октября 2020, 13:25 / Бокс
В Орловской области прошли соревнования на Открытый Кубок по боксу «Осенний вызов».