Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 сентября суббота
17:37

Новостная лента  
 

Юноши сразились в боксе

1 марта 2021, 14:48

Завершилось Первенство Кемеровской области по боксу среди юношей (13-14 лет) - 2007-2008 г.р. в городе Ленинск-Кузнецкий.

 

По результатам финальных поединков места распределились следующим образом:

 

Весовая категория 31 кг

1 место: ЗАББАРОВ Александр Междуреченск;
2 место: ГАРЯНИН Руслан Прокопьевский р-н;
3 место: ИВОЛГИН Габриэль Мыски и СЕРГЕЕВ Захар Белово;

 

Весовая категория 33 кг

1 место: НОСКОВ Кирилл Белово;
2 место: ВАСИНКИН Иван Прокопьевск;
3 место:КАН Вадим Таштагол и КОЖЕВНИКОВ Владимир Прокопьевск;
Весовая категория 35 кг
1 место: ЖУКОВ Никита Новокузнецк;
2 место: ЭРЕТ Матвей Кемерово;
3 место: КАРКАВИН Илья Мыски и ФЕДОСЕЕВ Дмитрий Белово;
Весовая категория 37 кг
1 место: РЫБНИКОВ Андрей Киселевск;
2 место: ВАЙСГАЙМ Марк Осинники;
3 место:ЗАЙЦЕВ Алексей Кемерово и СУЗДАЛЕВ Степан Белово;

 

Весовая категория 40 кг
1 место: УШАКОВ Иван Топки;
2 место: ХРАБРОВ Данил Осинники;
3 место:АСТАНИН Никита Топки и ЛОБАНОВ Сергей Киселевск;

 

Весовая категория 42-1 кг

1 место: ДУБОНОСОВ Артем Шерегеш;
2 место: ЕРШОВ Елисей Белово;
3 место:ШЕСТЕРЕКОВ Владислав Прокопьевск и СКАЧКОВ Сергей Киселевск;

 

Весовая категория 42-2 кг

1 место: ЛАСТОЧКИН Илья Новокузнецк;
2 место: ДРАНЕВСКИЙ Владимир Калтан;
3 место:ТЫШКЕВИЧ Иван Промышленное и ДАНИЛИН Максим Прокопьевск;

 

Весовая категория 44 кг

1 место: СТОЛЯРОВ Данил Кемерово;
2 место: КИРИЧЕНКО Николай Таштагол;
3 место:АБЫШОВ Турал Л-К и МИШИН Андрей Белово;


Весовая категория 46 кг

1 место: ОРМОНКУЛОВ Аман Л-К;
2 место: БОЛЬШАКОВ Захар Белово;
3 место: ПЕРЕВОЗЧИКОВ Григорий Междуреченск и КНЯЗЕВ Иван Осинники;

 

Весовая категория 48-1 кг

1 место: ЕПИШИН Сергей Л-К;
2 место: ЖИГАДЛО Марк Новокузнецк;
3 место: ЗАББАРОВ Максим Междуреченск и ОГОРОДОВ Кирилл Таштагол;

 

Весовая категория 48-2 кг
1 место: ПОПОВ Иван Полысаево;
2 место: РОЖКОВ Алексей Прокопьевск;
3 место: ВОРОНОВ Кирилл Прокопьевск и ЩЕРБАКОВ Григорий Белово;

 

Весовая категория 50 кг
1 место: ХАЛИЛОВ Николай Междуреченск;
2 место: КУЗНЕЦОВ Семен Л-К;
3 место: АКУЛИЧ Ярослав Новокузнецк III место КОСАРМЫГИН Илья Киселевск;

 

Весовая категория 52 кг

1 место: МИНИН Михей Кемерово;
2 место: ЕФРЕМОВ Кирилл Кемерово;
3 место:БОГДАНОВ Данил Киселевск и КРУГЛОВ Максим Новокузнецк;

 

Весовая категория 54 кг

1 место: АХУНОВ Дмитрий Красный Брод;
2 место: ЕВДОКИМЕНКО Иван Киселевск;
3 место: ШАБАЛИН Константин Осинники и БАБЕНКО Клим Мыски;

 

Весовая категория 57 кг

1 место: МОХОВ Алексей Осинники;
2 место: МАКСИМОВИЧ Сергей Междуреченск;
3 место: МАЛЬЧЕНКО Тимофей Калтан и ИВАНИЦКИЙ Андрей Междуреченск;

 

Весовая категория 60 кг

1 место: КАЗАНИН Анатолий Красный Брод;
2 место: ШИШКИН Артем Шерегеш;
3 место: САВИНОВ Иван Кемерово и АБРАМОВ Александр Кемерово;

 

Весовая категория 63 кг

1 место: ХУДЯШОВ Дмитрий Л-К;
2 место: ГРУЗИНОВ Андрей Киселевск;
3 место: КОРОБКОВ Егор Кемерово и ТЕКУЕВ Замир Прокопьевск;

 

Весовая категория 66 кг

1 место: КАМБУЛАТОВ Максим Новокузнецк;
2 место: СИРАЗЕТДИНОВ Артем Новокузнецк;
3 место:ГРИШИН Иван Мыски и ТЕРЕХИН Данил Междуреченск;

 

Весовая категория 70 кг

1 место: НОВИКОВ Макар Л-К;
2 место: БАЕВ Кирилл Междуреченск;
3 место: КОСТРОВ Кирилл Кемерово;

 

Весовая категория 75 кг

1 место: КРОПАЧЕВ Роман Междуреченск;
2 место: ФЕДОТОВ Александр Промышленное;
3 место: СЕЛЯНИН Иван Киселевск и ЗАГУМЕННОВ Семен Новокузнецк;

 

Весовая категория 80 кг

1 место: ПУШКАРЕВ Артем Красный Брод;
2 место: БАСНУКАЕВ Джабраил Новокузнецк;
3 место:ГОРЮНОВ Никита Киселевск и ДЕМИН Денис Шерегеш;

 

Весовая категория 90 кг

1 место: САВОТЕЕВ Никита Белово;
2 место: КОРЯКОВЦЕВ Тимофей Новокузнецк;
3 место: КОРИПАНОВ Александр Новокузнецк III место ДОРОФЕЕВ Денис Мыски;

 

А также специальными призами от Депутата Государственной Думы Павла Михайловича Федяева за лучшую технико-тактическую подготовку сертификатом на приобретение боксерских перчаток были награждены:


Столяров Данил в/к 44 кг, 1 юношеский разряд, тренер Сидоров Александр;
Ормонкулов Аман в/к 46 кг, 1 юношеский разряд, тренер Иванилов Дмитрий;
Жуков Никита в/к 35 кг 1 юношеский разряд, тренер Тепчегешев Алексей;
Максимович Сергей в/к 57 кг, 1 юношеский разряд, тренер Валерий Старцев;
Казанин Анатолий в/к 60 кг, 1 юношеский разряд, тренер Чикуров Михаил;
Звание Лучший боксер и сертификат на приобретение спортивной экипировки получил:
Ушаков Иван в/к 40 кг, 1 юношеский разряд, боксом занимается 4 года, из 56 боев 54 победы, тренер Руслан Милентьев.

 

По информации Федерации бокса Кемеровской области. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта