Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
00:12

Новостная лента  
 

Екатерина Дынник и Глеб Бакши включены в состав российских сборных по боксу

6 марта 2020, 10:22

Екатерина Дынник и Глеб Бакши включены в состав российских сборных по боксу, сообщает пресс-служба Правительства Кузбасса.

Теперь спортсмены, представляющие Кузбасс, выступят на европейской олимпийской квалификации в Лондоне с 14 по 24 марта. Мероприятие станет еще одним отборочным туром для участия в Олимпийских играх в Токио.

 

В Лондоне мастер спорта России международного класса Глеб Бакши выйдет на ринг в весовой категории до 75 кг, мастер спорта России международного класса Екатерина Дынник выступит в весе до 60 кг.

 

Глеб Бакши – чемпион мира 2019 года и чемпион России по боксу, тренируют спортсмена Олег Мельник, Иван Карандей, Антон Кадушин.

 

Екатерина Дынник – призер чемпионата мира 2019 года, бронзовый призер чемпионата Европы по боксу 2018 года, чемпионка России по боксу 2018 года. Тренируется  у Николая Федорченко, Ибрагима Аседова.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта