Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
16 апреля вторник
23:58

Новостная лента  
 

Михаил Алоян проведет бой в Кузбассе за титул WBA Gold

25 ноября 2019, 14:15

10 декабря в кемеровском СРК «Арена» пройдет зрелищное боксерское шоу «Битва в Кузбассе», в рамках которого бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне, серебряный призёр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, чемпион по версии WBA Михаил Алоян проведет бой за титул WBA Gold.

 

Соперником Алояна (весовая категория – 52 кг) будет панамский боец Ронал Батиста, выступающий в профессиональном боксе с 2016 года. В 2018 году Батиста завоевал пояс IBA.

 

«Ронал достаточно сильный противник, из 13 профессиональных боев потерпел всего одно поражение, — отметил Михаил Алоян. — Но я выйду на ринг в Кузбассе, на родной земле, где за меня будет болеть столько людей. Их поддержка поможет мне».

 

В этот день состоятся и другие профессиональные бои. Это будет пять зрелищных профессиональных поединков, которые состоятся перед главным боем вечера.

Специальные гости – именитый российский рэпер СКРУДЖИ, его знаменитые треки «Рукалицо», «Взрыв в темноте» и «Оттуда, где я». А также певица SAY MO, прославившаяся после участия во втором сезоне телешоу «Песни».

 

Праздник бокса будет сопровождать яркое световое шоу. Организатор мероприятия «Кузбасская медиа группа». Билеты на шоу «Битва в Кузбассе» можно приобрести в кассе СРК «Арена» и на сайте kassy.ru.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта