19 марта вторник
12:51

«Оранжевый мяч» – Всероссийские массовые соревнования по баскетболу

12 августа 2019, 13:43

9 августа в городе Кемерово на площади Советов состоялись Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

В возрастной категории 2000 года рождения и старше среди мужчин 1 место у команды «Торонто» (Новокузнецк), 2 место – команда «ШОР 2» (Кемерово), 3 место – команда «Баракуда» (Новокузнецк). Среди женщин в этой возрастной категории –1 место у команды «Лейки» (Новокузнецк), 2 место – команда «Девочки асфальта» (Новокузнецк), 3 место – команда «Верхотомка» (Кемеровский район).

В возрастной категории 17-18 лет среди юношей 1 место заняла команда «3-ое в каноэ» (Новокузнецк), 2 место – команда «СШ №1» (Кемерово), 3 место – команда «Машинисты «ДЮСШ №5» (Кемерово).

В возрастной категории 16 лет и младше среди юношей победила команда «Спортсмены» (Новокузнецк), 2 место – команда «ДЮСШ №5» (Кемерово), 3 место – команда «SWAG SESSON» (Кемерово). Среди девушек 1 место завоевала команда «Виктория» (Новокузнецк), 2 место – команда «Спецназ» (Таштагол), 3 место – команда «Баскет Леди» (Новокузнецк).

Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями и дипломами Министерства спорта России.