19 марта вторник
17:24

На чемпионате России по баскетболу команда Кузбасса заняла третье место

12 ноября 2018, 14:39

Со 2 по 9 ноября в Зеленоградском спортивно-восстановительном центре «Комплекс Рекорд» (Московская область) прошел чемпионат России по баскетболу среди инвалидов по слуху.

В турнире принимали участие команды Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Белгородской, Ростовской и Кемеровской областей.

Сборная команда Кемеровской области завоевала бронзовые медали, победив в матче за 3 место команду Белгородской области со счетом 74:49. Чемпионами России стала команда города Москвы, серебро у команды Челябинской области.

Бронзовыми призерами чемпионата России стали следующие спортсмены из Новокузнецка: