Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
17:14

Новостная лента  
 

Финальный тур по стритболу

6 октября 2011, 14:50
На протяжении двух дней 44 команды (22 женские и 22 мужские) боролись за право носить звание чемпиона. На это время спортивный комплекс Дворца пионеров и школьников им. Крупской превратился в место нешуточных страстей. Здесь были и горечь поражения, и радость побед. Некоторые игроки буквально «вытаскивали» свои команды на личном мастерстве, а кто-то получал травмы и уже не мог помочь своим. В любом случае болельщики провожали всех участников бурными аплодисментами.
Вне состязаний все спортсмены с удовольствием общались между собой и по очереди болели друг за друга. Многие знакомы - они уже не первый раз встречаются на спортивной площадке.
Итогом двухдневного марафона стало награждение победителей и общее фото на память.
Результаты:
Девушки
1 место: Новосибирская область
2 место: Ростовская область
3 место: Кемеровская область
4 место: Республика Коми
5 место: Республика Татарстан
6 место: Кировская область
7 место: Смоленская область
8 место: Республика Башкортостан
Мужчины
1 место: Челябинская область (МГТУ)
2 место: Пермская область
3 место: Новосибирская область
4 место: Кировская область
5 место: Челябинская область (ЮУрГУ)
6 место: Ростовская область
7 место: Смоленская область
8 место: Республика Башкортостан
 
Второй день III Всероссийского фестиваля студенческого спорта завершился для его участников культурно-развлекательной программой в одном из ночных клубов Челябинска.
Специально для участников фестиваля была подготовлена полуторачасовая развлекательная программа.
На сцене выступили лучшие творческие коллективы Уральского государственного университета физической культуры - команда КВН «Сборная УралГУФК» и коллектив уличного танца JustGufk. Также организаторы Фестиваля приготовили обширную конкурсную программу. В этот вечер все желающие могли продемонстрировать свою ловкость, смекалку и физическую подготовку. Победители получили памятные призы от УралГУФК.
Приятным сюрпризом стал конкурс от официального партнера Фестиваля известного оператора сотовой связи. По условиям конкурса  зрителям нужно было придумать лучшую кричалку. Несмотря на большое количество команд, самыми смелыми оказались представители Удмуртской Республики, Кемеровской, Владимирской, Ростовской, Тверской и Челябинской областей. Специальный приз – скоростной 3G-модем – получила самая активная команда из Кемеровской области.

Комментарииi

21 сентября 2013, 07:34 Defne
Wow, that's a really clever way of thnnkiig about it!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта