17:12

Лента новостей

Первый день десятиборья Сергея Свиридова
9 июля 2013, 02:03 / Легкая атлетика
Кузбасский легкоатлет Сергей Свиридов идет на втором месте после первого дня выступлений десятиборцев на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Медали Универсиады для Кузбасса
9 июля 2013, 00:38 / Легкая атлетика
Кузбасские легкоатлеты братья Анатолий и Евгений Рыбаковы стали, соответственно, серебряным и бронзовым призерами в беге на 10000 метров на XXVII Всемирной летней Универсиаде в Казани.
Александр Деревягин завоевал «серебро» международных соревнований
2 июля 2013, 10:55 / Легкая атлетика
В городе Жуковский (Московская область) завершились международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских».
Евгений Рыбаков на командном чемпионате Европы
26 июня 2013, 09:52 / Легкая атлетика
Беловский атлет Евгений Рыбаков в составе сборной России стал победителем завершившегося в британском Гейтсхеде командного чемпионата Европы по легкой атлетике.
Светлана Топилина вторая на Кубке России
21 июня 2013, 16:38 / Легкая атлетика
Прокопчанка Светлана Топилина заняла второе место на дистанции 100 метров с барьерами в прошедшем в Московской области Кубке России по легкой атлетике.
Первенство СФО по легкой атлетике в Кемерово
17 июня 2013, 14:27 / Легкая атлетика
С 12 по 14 июня на легкоатлетическом стадионе Кемерова состоялись лично-командный чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике.
Алексей Черкасов - чемпион России среди юниоров
10 июня 2013, 14:44 / Легкая атлетика
Новокузнечанин Алексей Черкасов стал победителем завершившегося в Чебоксарах чемпионата России по легкоатлетическим многоборьям среди юниоров.
Ульяна Александрова с бронзой чемпионата России
8 июня 2013, 13:49 / Легкая атлетика
Кемеровчанка Ульяна Александрова стала бронзовым призером проходящего в Чебоксарах чемпионата России по легкоатлетическим многоборьям.
Чемпионат и первенства Кузбасса по легкой атлетике
5 июня 2013, 15:26 / Легкая атлетика
В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из городов: Кемерово, Юрга, Анжеро-Судженск, Березовский, Прокопьевск, Новокузнецк, Белово, Междуреченск, Мыски.
Победы братьев Рыбаковых
5 июня 2013, 15:16 / Легкая атлетика
25-26 мая 2013 года в Сочи состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике.