Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
4 декабря воскресенье
06:04

Новостная лента  
 

Победы кузбасских лучников в Барнауле

25 апреля 2022, 09:36

23-24 апреля в г. Барнаул прошли чемпионат и первенство Алтайского края по стрельбе из лука. В соревнованиях (на дистанции 18 метров и 12 метров) приняли участие 70 спортсменов из 7 регионов России: Алтайского края, Кемеровской области, Томской области Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Новосибирской области и Республики Алтай. Кемеровскую область представили 14 спортсменов.

 

Лучники Кузбасса показали следующие результаты:

 

По итогам квалификации повысил разряд (юниоры):

 

- Корышев Данил (2008 г.р., 1 юношеский спортивный разряд) выполнил норматив 2 спортивного разряда.

 

По итогам финального раунда 18 метров (классический лук), юниоры:

 

- 1 место - Бондаренко Дарья (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2, г. Кемерово), тренер Бойко Роман Владимирович;

 

- 2 место - Сухих Софья (2004 г.р., кандидат в мастера спорта, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2, г. Кемерово), тренер - Бойко Роман Владимирович;

 

- 3 место - Колпинский Иван (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса №2, г. Кемерово), тренер - Бойко Роман Владимирович;

 

По итогам командного раунда 18 метров, юниоры:

 

- 1 место - Колпинский Иван;

 

- 3 место - Сухих Софья.

 

По итогам финального раунда, 18 метров:

 

Дивизион классический лук мужчины:

 

- 1 место – Бойко Роман (1976 г.р., мастер спорта, Федерация стрельбы из лука Кемеровской области, г. Кемерово), тренируется самостоятельно.

 

Дивизион классический лук женщины:

 

- 1 место – Бондаренко Дарья;

 

- 3 место – Сухих Софья.

 

Дивизион блочный лук мужчины:

 

- 2 место – Иващенко Вадим (1964 г.р., кандидат в мастера спорта, Федерация стрельбы из лука Кемеровской области, г. Новокузнецк), тренируется самостоятельно.

 

По итогам командного раунда в чемпонате:

 

Дивизион классический лук, мужчины:

 

- 1 место - Бойко Роман.

 

Дивизион классический лук, женщины:

 

- 1 место - Бондаренко Дарья.

 

Дивизион блочный лук, мужчины:

 

- 2 место - Иващенко Вадим.

 

По информации КСШОР Кузбасса №2

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта