Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
16:22

Новостная лента  
 

Завершились ежегодные открытые городские соревнования по стрельбе из лука «Кузнецкий стрелок»

18 сентября 2018, 14:49

В прошедшие выходные, 15 сентября, в городе Новокузнецке, на территории замечательного исторического памятника архитектуры «Кузнецкая крепость», прошли ежегодные открытые городские соревнования по стрельбе из лука «Кузнецкий стрелок – 2018».

В турнире принимали участие спортсмены из Новокузнецка, Новосибирска, Кемерово и Мысков.

По итогам соревнований призовые места распределились в личном и командном зачете.

 

В личном зачёте, в дивизионе «Блочный лук» 1 место занял Игорь Стешенко из Новокузнецка, на 2-м месте Александр Белкин (Новосибирск), «бронза» у Елены Михальчук (Новосибирск).

 

В дивизионе Классический лук женщины 1 место у кемеровчанки Ольги Кузнецовой, «серебро» у Лебедевой Светланы (Кемерово), 3 место у новокузнечанки Марии Шмаковой.

В дивизионе Классический лук мужчины:

1 место - Перфильев Сергей (г. Кемерово)

2 место - Демидов Роман (г. Кемерово)

3 место - Жаворонков Дмитрий (г. Новокузнецк).

 

В командном зачёте «золото» досталось кемеровчанам Роману Демидову и Ольге Кузнецовой, «серебро» получили, так же кемеровчане Сергей Перфильев и Светлана Лебедева, бронзовую медаль вручили хозяевам соревнований, новокузнечанам Дмитрию Жаворонкову и Марии Шмаковой.

Хочется отметить достижения молодого спортсмена из Кемеровского лучного клуба, Перфильева Сергея, которому в первые удалось завоевать золотую медаль в личном зачёте. В борьбе за высшую награду Сергею пришлось встретиться в финальном поединке со своим тренером. Спарринг был напряжённым, но упорство и огромная работа над собой на тренировках принесли свои плоды.

 

Занимайтесь спортом!

Стремитесь к совершенству!

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта