Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
08:46

Новостная лента  
 

Василиса Кравчук успешно выступила на чемпионате Европы

12 июля 2017, 12:24

С 02 по 07 июля 2017 года в г. Вроцлав (Польша) проходил чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах), в которых приняли участие более 200 спортсменов из 15 стран ближнего и дальнего зарубежья.


Успешно выступила на этих соревнованиях спортсмен-инструктор ГАУ КО «ЦП ССК» ЗМС России Василиса Кравчук (заслуженный мастер спорта России, г. Кемерово).
4 июля она заняла III место на дистанции 400м плавание в ластах с результатом 03мин 17,08 сек., 6 июля – I место в эстафете 4х200м плавание в ластах в составе сборной команды России с результатом 05мин. 56,02сек. – что является новым мировым рекордом.

Тренируется спорсменка под руководством заслуженного тренера России Кравчук Л.Э.

Комментарииi

23 сентября 2019, 09:38 Neoospumb
Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта