20 апреля суббота
09:29

Василиса Кравчук, Андрей Карпов, Авдюшкин Андрей – обладатели медалей финала Кубка мира по плаванию в ластах

20 сентября 2016, 17:08
Успех Василисы Кравчук, которая завоевала золото и серебро на дистанциях соответственно 200 м и 100 м поддержали молодые кемеровские спортсмены.

Воспитанники ОСДЮСШОР по Кемеровской области, которые тренируются под руководством Созинова Владислава Александровича, впервые принимали участие в международных соревнованиях и  завоевали бронзовые награды. Карпов Андрей - стал третьим на дистанции 400 м,  Авдюшкин Андрей -бронзовый призер на дистанции 200 м.