Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
01:54

Новостная лента  
 

Пресс-конференция Muaythai Factory

31 января 2023, 21:05

Сегодня, 31 января, в столице Кузбасса состоялась пресс-конференция в рамках финала масштабного проекта по профессиональному тайскому боксу Muaythai Factory.

 

На интересующие вопросы журналистов ответили: исполнительный директор Muaythai Factory Андрей Бусыгин, а также бойцы Артем Вахитов, Дмитрий Меньшиков, Бейбулат Исаев, Ариэль Мачадо, Кирилл Хомутов, Абдулла Даякаев, Паскаль Тауре. Все эти спорстмены выйдут на ринг ГЦС "Кузбасс" 2 февраля.

 

С вопросами журналистов и ответами спикеров можно ознакомиться, перейдя по ссылке https://www.youtube.com/live/pKJ3-BVTd3I?feature=share

 

Уже завтра не пропустите прямую трансляцию официальной церемонии взвешивания. В этот день бойцы вступят в "битву взглядов", которая добавит масла в огонь перед самим турниром и зарядит участников на зрелищные поединки. Наблюдать это событие можно будет на youtube-канале федерации тайского бокса России. Начало в 16:00 (местное время).

 

По информации пресс-службы Федерации тайского бокса Кузбасса

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта