18:15

Рустам Фефелов – «Лучший боец турнира» на первенстве мира по тайскому боксу
8 октября 2019, 10:25 / Тайский бокс
Молодежная сборная команда России завоевала первое общекомандное место на первенстве мира по тайскому боксу.
Егор Стерлядев – победитель IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России в соревнованиях по тайскому боксу
8 октября 2019, 09:44 / Тайский бокс
В Анапе сборная Кузбасса по тайскому боксу выступила на соревнованиях IX летней Спартакиады учащихся России 2019.
Команда Кузбасса заняла II общекомандное место на Кубке России по тайскому боксу
16 сентября 2019, 09:13 / Тайский бокс
В Краснодаре состоялись Кубок России и «Кубок Кавказа» по тайскому боксу.
Александр Абрамов – победитель Всемирного фестиваля боевых искусств
2 сентября 2019, 09:43 / Тайский бокс
В Южной Корее проходит Всемирный фестиваль по 20 видам боевых искусств.
Три медали завоевали кузбасские тайбоксеры на чемпионате мира
29 июля 2019, 15:07 / Тайский бокс
Сборная команда России заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по тайскому боксу.
Артем Вахитов и Алексей Ульянов. Увидели Париж и победили!
24 июня 2019, 12:05 / Тайский бокс
22 июня шеститысячная арена в парижском «Зените» принимала 66-е спортивное шоу ведущего кикбоксерского промоушена GLORY.
GLORY 66 Париж
17 июня 2019, 13:51 / Тайский бокс
Кузбасские бойцы Артем Вахитов и Алексей Ульянов выступят на французском ринге 22 июня.
Сборная Кузбасса заняла второе общекомандное место на первенстве России по тайскому боксу
15 мая 2019, 09:24 / Тайский бокс
Победители первенства России среди старших юношей и старших девушек завоевали путевки на первенство мира, который пройдет осенью в Турции.
Кузбасс первый в России!
1 апреля 2019, 09:34 / Тайский бокс
В Перми прошёл чемпионат России, где сборная Кузбасса заняла первое общекомандное место.