19 апреля пятница
17:32

На чемпионате Европы (дивизион В) по регби в Финляндии сборная России завоевала бронзу

15 октября 2018, 16:30

С 7 по 15 октября 2018 года в городе Паюлахти (Финляндия) в Олимпийском и Паралимпийском центре проходил чемпионат Европы (дивизион В) по регби на колясках среди лиц с ПОДА, сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта. Уступив в полуфинале в упорной борьбе будущему победителю турнира сборной Голландии 52:56, сборная России в матче за третье место победила сборную Австрии 50:42.

Самым результативным игроком в составе сборной России на турнире стал спортсмен сборной Кемеровской области Илья Мысляев (1978 года рождения, мастер спорта, город Прокопьевск, тренер Шишкина Татьяна Иосифовна).

Второе место завоевала команда Швейцарии, уступив в финале Голландии со счетом 46:52.