Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
17 апреля среда
05:55

Новостная лента  
 

Регбийный «Металлург» ждут домашние матчи с 10 по 16 июня

6 июня 2018, 16:23

Регбийная Премьер-лига утвердила расписание игр с участием новокузнецкого клуба в рамках Кубка России и внесла изменения в календарь чемпионата страны.

Сначала о Кубке:

В 1/8-ой финала розыгрыша Кубка России «Металлург» (Новокузнецк) 10-го июня на своём поле примет сборную Новосибирской области. Матч начнётся в 16:00.

Победитель матча («Металлург» (Новокузнецк) – сборная Новосибирской области) выйдет в четвертьфинал и на этой стадии турнира 13-го июня дома примет победителя другой пары 1/8-ой финала («Витязь» (Пермь) – Енисей-СТМ (Красноярск). Если «Металлург» пройдёт 1/8-ую финала, предполагается, что четвертьфинальный поединок 13-го июня в Новокузнецке начнётся в 18:30.

Теперь о чемпионате России:

По договорённости между «Металлургом» и «Енисеем-СТМ», новокузнецкий и красноярский клубы обменялись датами проведения домашних матчей в рамках 1-го этапа чемпионата России 2018-го года. Таким образом, 16-го июня команды встретятся в Новокузнецке (начало игры – в 17:00), а 5-го августа – в Красноярске.

Напоминаем, домашние матчи «Металлурга» проходят на стадионе «Регби» в Кузнецком районе (город Новокузнецк, ул. Ленина, 103). Вход - свободный.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта