Новостная лента →
С «золотом» Спартакиады учащихся России
16 июля 2015, 19:51
Сборная команда Кемеровской области завоевала первое место в финальных соревнованиях VII летней Спартакиады учащихся России по регби среди девушек, прошедших в городе Крымске с 13 по 16 июля 2015.
В финале наша команда с разгромным счетом 34:0 обыграла сборную команду Москвы и завоевала первое место.
В составе сборной команды Кемеровской области победителями стали:
Тадевосян Карине (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Сенчакова Татьяна (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Южанина Алена (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Никулина Алена (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Глушенко Диана (1998 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Лопатина Анна (1998 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Евсютина Василиса (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Лахнова Карина (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Ярлыкова Ангелина (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Красилова Евгения (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Логинова Диана (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Нелюбина Дарья (1999 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Каратеева Виктория (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Гривцова Ольга (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Казанцева Александра (1999 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Косолапова Анна (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Сычугов Константин Иванович (тренер, г. Прокопьевск),
Грязев Александр Павлович (тренер, г. Новокузнецк),
Дужий Светлана Александровна (тренер, г. Прокопьевск)
Тадевосян Карине (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Сенчакова Татьяна (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Южанина Алена (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Никулина Алена (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Глушенко Диана (1998 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Лопатина Анна (1998 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Евсютина Василиса (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Лахнова Карина (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Ярлыкова Ангелина (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Красилова Евгения (1997 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Логинова Диана (1999 г.р., 1 раз., г. Прокопьевск),
Нелюбина Дарья (1999 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Каратеева Виктория (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Гривцова Ольга (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Казанцева Александра (1999 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Косолапова Анна (1998 г.р., 1 юн. раз., г. Новокузнецк),
Сычугов Константин Иванович (тренер, г. Прокопьевск),
Грязев Александр Павлович (тренер, г. Новокузнецк),
Дужий Светлана Александровна (тренер, г. Прокопьевск)