21:16

«Металлург» не смог удержать перевес в Монино

16 августа 2014, 22:40
Новокузнецкий регбийный «Металлург» уступил в пятом матче подряд второго этапа Премьер-лиги. На этот раз наши спортсмены потерпели поражение в подмосковном Монино от местного «ВВА-Подмосковье» со счетом 10:20.

Первый тайм поединка прошёл в ожесточенной борьбе, в которой защита обоих оппонентов оказалась сильнее атаки. На перерыв соперники ушли при счете 0:0.

Во второй половине игры «Металлург» дважды выходил вперёд, сначала 7:0, затем 10:7. Но сохранить преимущество новокузнечане не сумели. Хозяева поля оба раза успешно догоняли гостей, а в концовке встречи провели ещё две результативных атаки. И в итоге лишили подопечных Вячеслава Шалунова даже бонусного балла. Окончательный результат – 20:10 в пользу коллектива «ВВА-Подмосковье».