Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
18:11

Новостная лента  
 

«Металлург» оформил выход во второй этап Премьер-лиги

1 июля 2014, 23:06
Победа над пензенской «Империей» в заключительном туре первого этапа Премьер-лиги чемпионата России обеспечила регбистам «Металлурга» выход во второй этап соревнований.
 
Для того, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд соревнований, «Металлургу» достаточно было добиться ничьей или проиграть с «бонусом». Однако об этом регбисты южной столицы Кузбасса даже не думали. Уже в первом тайме они провели несколько результативных атак и захватили преимущество, 17:3.

Во второй половине поединка наша команда не только не позволила хозяевам поля приблизиться к себе, но и увеличила разницу в счёте. Финальный свисток застал соперников при цифрах на табло 39:8 в пользу «Металлурга». Таким образом, «сталевары» одержали победу с бонусным баллом и гарантировали себе место в числе пяти лучших команд по итогам первой стадии турнира.

Расписание матчей новокузнецкого клуба на втором этапе Премьер-лиги будет опубликовано в самое ближайшее время.
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта