13:39

Лента новостей

Кузбассовец Анатолий Малыхин – чемпион международного турнира по MMA
5 ноября 2019, 16:28 / Кикбоксинг
Для Анатолия Малыхина победа стала седьмой подряд, в смешанных единоборствах поражений нет.
Дмитрий Меньшиков – досрочная победа на GLORY 69
14 октября 2019, 09:14 / Кикбоксинг
В Германии состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу– GLORY 69.
Артем Вахитов в шестой раз стал чемпионом мира по версии GLORY
24 июня 2019, 09:36 / Кикбоксинг
В Париже состоялся международный турнир по профессиональному кикбоксингу.
Кузбасские спортсмены будут бороться за титул победителя первенства мира по кикбоксингу в Италии
8 мая 2018, 11:16 / Кикбоксинг
В Ульяновске состоялись чемпионат и первенство России кикбоксингу где завоевали медали кузбасские кикбоксеры
Кузбасские кикбоксеры – призеры первенства Европы
20 сентября 2017, 09:09 / Кикбоксинг
Со 2 по 10 сентября 2017 г. в г. Скопье (Македония) прошло Первенство Европы по кикбоксингу (раздел фулл-контакт). В составе сборной команды России завоевали медали кузбасские спортсмены.
Ленинск-кузнецкие кикбоксеры завоевали два «золота» и два «серебра»
27 апреля 2017, 10:22 / Кикбоксинг
С 17 по 22 апреля 2017 года в Одинцовском районе Московской обл. прошел чемпионат и первенство России по кикбоксингу, в котором приняло участие 797 лучших бойцов из 51 региона страны.
Новокузнечанин Денис Данильченко выиграл «золото» на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу
13 апреля 2017, 15:48 / Кикбоксинг
В Грозном состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу в спортивной дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов.
В Японии (префектура Ибараки) состоялся первый профессиональный международный турнир «KING 2016 1 St WORLD cup» по кикбоксингу К 9 WAK Kikboxing associаtion
31 октября 2016, 11:34 / Кикбоксинг
В соревнованиях приняли участие бойцы из Японии, Таиланда, Кореи, Филиппин, Камбоджи и России. Россияне были представлены кемеровской и хабаровской школой кекусинкай.