25 апреля четверг
04:37

Медали чемпионата и первенства Европы
3 декабря 2014, 13:04 / Киокусинкай каратэ
С медалями всех достоинств возвратились кузбасские спортсмены с состоявшегося 29-30 декабря болгарском Самокове чемпионата и первенства Европы по кекусинкай.
Кузбассовец Арсен Хачатрян завоевал чемпионский пояс
19 мая 2014, 08:58 / Киокусинкай каратэ
Поединок прошел в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа.
Победа кузбасских каратистов
25 марта 2014, 15:11 / Киокусинкай каратэ
В Тамбове завершилось первенство России по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет и юношей и девушек 14-15 лет. Сборная Кемеровской области завоевала первое место в общекомандном зачете.
Наши чемпионы мира по киокусинкай!
7 октября 2013, 11:36 / Киокусинкай каратэ
Первый объединенный чемпионат мира по киокусинкай стартовал 4 октября в Софии (Болгария).
Первенство России по киокусинкай карате
22 апреля 2013, 14:58 / Киокусинкай каратэ
В Самарской области состоялось первенство России по киокусинкай среди юношей и девушек 14-15 лет. На турнире удачно выступили спортсмены из Кемеровской области.
Сергей Чмуневич - чемпион мира
9 апреля 2013, 10:07 / Киокусинкай каратэ
В Англии завершились чемпионат и первенство мира по кекусинкай карате. Кемеровские спортсмены Сергей Чмуневич и Светлана Березова завоевали места на пьедестале почета.
Арсен Хачатрян завоевал Кубок мира
23 января 2013, 10:29 / Киокусинкай каратэ
В Японии разыгрывался первый в истории Кубок мира по кекушин каратэ. Кемеровский спортсмен Арсен Хачатрян стал лучшим в своей весовой категории.
В Ереване прошел чемпионат Европы по кекусин-кан каратэ-до
26 сентября 2012, 14:10 / Киокусинкай каратэ
Кузбасские спортсмены с этих соревнований привезли домой медали.
Бои в «Арене»
23 апреля 2012, 11:12 / Киокусинкай каратэ
Кемерово впервые принимал чемпионат России по кекусинкай карате. Кузбасские спортсмены выиграли общекомандный зачет.
Впервые в истории
18 апреля 2012, 15:29 / Киокусинкай каратэ
22 апреля Кузбасс впервые примет весьма престижный турнир - чемпионат России по Киокусинкай карате.