02:52

Три победы привезли кузбасские спортсмены с чемпионата Европы по киокусинкай
11 декабря 2018, 14:33 / Киокусинкай каратэ
На чемпионате Европы по киокусинкай три медали в копилку сборной России завоевали кузбасские спортсмены.
Новокузнецкая спортсменка взяла «бронзу» на чемпионате России по киокусинкай
5 декабря 2018, 17:12 / Киокусинкай каратэ
Анастасия Калистратова – бронзовый призер чемпионата России по киокусинкай
Чемпионат и Первенство России по киокусинкай прошел в минувшие выходные в Кемерово.
19 февраля 2018, 17:06 / Киокусинкай каратэ
На Чемпионате и Первенстве России по киокусинкай показал свое мастерство чемпион мира Сергей Чмуневич.
Спортсмены из Новокузнецка заняли второе общекомандное место на Кубок России по Киокусинкай
19 февраля 2018, 15:52 / Киокусинкай каратэ
Новокузнецкие спортсмены показали личные и общекомандные достижения на Кубке России по Киокусинкай.
XXVIII Первенство и чемпионат России по киокусинкай пройдет в Кемерово
14 февраля 2018, 13:09 / Киокусинкай каратэ
В рамках чемпионата России состоится титульный бой между чемпионами мира за пояс международной бойцовской организации.
Каратисты из Кузбасса лучшие в России
4 декабря 2017, 16:02 / Киокусинкай каратэ
С 1 по 3 декабря Нововоронеже состоялся чемпионат России по киокусинкай группа дисциплин «Синкёкусинкай» в разделах «Кумитэ» и «Ката».
Кемеровские спортсмены выиграли путевки на чемпионат мира по киокусинкай
30 августа 2017, 10:35 / Киокусинкай каратэ
С 25 по 27 августа в Москве состоялись всероссийские отборочные соревнования по киокусинкай на III чемпионат мира KWUсреди мужчин и женщин по весовым категориям. Соревнования состоятся в декабре в Екатеринбурге.
НОВОКУЗНЕЧАНИН МАКСИМ СМОЛЯКОВ ПОКОРИЛ ПЬЕДЕСТАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА
8 июля 2017, 14:37 / Киокусинкай каратэ
1-2 июня в столице Казахстана Астана, Максим Смоляков стал серебряным призёром 6-го Чемпионата Мира в весовой категории по Шин Киокушинкай каратэ! Воспитанник Вячеслава Литвинова с тяжелой травмой, полученной при подготовке, провёл 5 поединков, пройдя соперников мирового уровня, он взошёл на пьедестал мировой арены.
Сергей Чмуневич – серебряный призер чемпионата мира
29 мая 2017, 10:06 / Киокусинкай каратэ
С 27 по 28 мая 2017 г. в г. Сибиу (Румыния) состоялся чемпионат мира по киокусинкай. В соревнованиях успешно выступил спортсмен из Кемеровской области.