Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
8 февраля среда
07:52

Новостная лента  
 

Кузбассовцы завоевали 14 медалей на чемпионате и первенстве СФО

2 ноября 2022, 09:54

27-30 октября в Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие около 520 спортсменов из 8 регионов РФ.

 

Успешно выступили кузбасские спортсмены:

 

1 место заняли:

 

- Виктория Кшнясева (2005 г.р., 3 юношеский разряд, Новокузнецк) среди девушек  16-17 лет в вк 64 кг в категории поединки. Тренируется спортсменка под руководством Дмитрия Геннадьевича Аминова;

 

- Матвей Слышко (2005 г.р., кандидат в мастера спорта, Топки) среди юношей 16-17 лет в вк 80 кг в категории поединки. Тренер - Игорь Александрович Грабко; 

 

- Роман Косенко (2006 г.р., 1 спортивный разряд, Новокузнецк) среди юношей  16-17 лет в вк 80 кг в категории поединки. Тренируется у Игоря Павловича Калистратова и Игоря Александровича Грабко;

 

- Максим Сергиенко (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, Новокузнецк) среди юниоров 18-21 год в вк 80 кг в категории поединки. Тренируется спортсмен под руководством Игоря Павловича Калистратова и Игоря Александровича Грабко;

 

- Руслан Гафоров (2001 г.р., мастер спорта международного класса, г. Новокузнецк) среди юниоров 18-21 год в вк 97 кг в категории поединки. Тренируется у Дмитрия Геннадьевича Аминова.

 

2 место заняли:

 

- Рустам Солиев (2000 г.р., 2 спортивный разряд, Новокузнецк) среди мужчин в вк 57 кг в категории поединки. Тренеры - Игорь Павлович Калистратова и Игорь Александрович Грабко;

 

- Алексей Полещук (1998 г.р., мастер спота, Новокузнецк) среди мужчин  в вк  62 кг в категории поединки. Тренируется спортсмен под руководством Игоря Павловича Калистратова, Игоря Александровича Грабко;

 

- Вали Сулейманов (1999 г.р., кандидат в мастера спорта, Новокузнецк) среди мужчин  в вк  73 кг в категории поединки. Тренируется у Дмитрия Геннадьевича Аминова.

 

3 место заняли:



- Артем Талалаев (2009 г.р., 1 юношеский разряд, Топки) среди юношей 12-13 лет в вк 41 кг в категории поединки. Тренер - Игорь Александрович Грабко;

 

- Андрей Косьяненко (2008 г.р., 3 юношеский разряд, Новокузнецк) среди юношей 12-13 лет в вк 67 кг в категории поединки. Тренируется спортсмен под руководством Дмитрия Геннадьевича Аминова;

 

- Александр Тятов (2008 г.р., 1 юношеский разряд, Новокузнецк) среди юношей 14-15 лет в вк 67 кг в категории поединки. Тренируется у Игоря Павловича Калистратова и Игоря Александровича Грабко;

 

- Мария Будник (2005 г.р., 3 юношеский разряд, Новокузнецк) среди девушек 16-17 лет в вк 48 кг в категории поединки. Тренер - Аминов Дмитрий Геннадьевич;

 

- Дельшот Солиев (2005 г.р., 1 спортивный разряд, Новокузнецк) среди юношей  16-17 лет в вк 52 кг в категории поединки. Тренируется спортсмен под руководством Игоря Павловича Калистратова и Игоря Александровича Грабко;

 

- Лола Cаидова (2002 г.р., мастер спорта, Новокузнецк) среди юниорок 18-21 год в вк 64 кг в категории поединки. Тренируется у Дмитрия Геннадьевич Аминова.

 

По информации СШОР Кузбасса боевых искусств

 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта